Läufer

Startnummer Vorname Nachname Ort Verein
600 Lars Beckert Heidkamp
601 Deike Burkhardt Westerstede
602 Bernhard Osewold Oldenburg
603 Hannes Van Waeyenberghe Oldenburg TUS Eversten
604 Charlotte Geyer Aurich TuS Weene
605 Julia Harms Aurich TuS Weene
632 Chris Feldmann Bockhorst Fitnesstudio Panzer
606 Andre Reemts Oldenburg
608 Kerstin Dirks Hamburg Tide Runners Hamburg
609 Jana Hoffmann Oldenburg Tide Runners Hamburg
611 Karsten Alberts Bad Zwischenahn Reha Zentrum Bad Zwischenahn
610 Ralf Cießyna Bookholzberg Bookholzberger Rennschneggen
612 Carola Hikisch Delmenhorst
620 Hani Al Mohraji Ganderkesee
614 Wolfgang Korzuschnik Varel VTB Triathlon Varel
613 Mario Klump Oldenburg MPK Software GmbH
615 Roman Epp Oldenburg
621 Hendryk Mey Oldenburg
622 Rainer Dirks Osterholz-Scharmbeck
616 Denise Pistoor Westerstede Team Erdinger Alkoholfrei / RSC Oldenburg
617 Frederik Frohn Oldenburg
618 Daniel Frohn Oldenburg
619 Birgit Frohn Oldenburg
623 Ralf Memering Bockhorst Fitnessstudio Panzer
624 Andy Lohberg Zetel Lohberg Runners
629 Amir Wudel-Kar Oldenburg
643 Daniel Drewes Hatterwüsting DCH
631 Michael Stühmer Wardenburg TSG Hatten-Sandkrug
626 Hildegard Kaiser Emsbüren
627 Maik Drost Burlage Johann Bunte
628 Bianca Kruse Bockhorst SG Burlage/Bockhorst
630 Mathias Schwichtenberg Friesoythe LT Mehrenkamp
633 Thorsten Hoolt Ganderkesee
634 Wolf Duttlinger Oldenburg
635 Uwe Schröter Oldenburg Herr
636 Kathrin Geisler- Otten Sande Das Beste kommt zum Schluss
638 Silvia Husmann Sande Das Beste kommt zum Schluss
637 Annika Schöbel Sande Das Beste kommt zum Schluss
651 Dennis Petko Huntlosen FC Huntlosen
644 Mechtild Kies Emsdetten LG Emsdetten
642 Luca Acquistapace Eggeloge
639 Steffen Groppel Oldenburg
640 Sandra Klompmaker Braunschweig
641 Marcus Lohmann Leer Blau Weiß Filsum
645 Calvyn Goldstone Oldenburg BBS Haarentor
647 Monika Nüße Emsbüren
648 Hubert Nüße Emsbüren
646 Dirk Rahe Oldenburg Rote Teufel Ammerland
649 Verena Knaup Oldenburg Oldenburg City Runners
652 Bernd Többen Oldenburg
658 Birgit Warnet Hude TSG Hatten-Sandkrug
665 Karl Roland Treinzen Apen
650 Ingo Hinrichs Bad Zwischenahn KSG Lo-Han
653 Daniela Brehme Ritterhude
654 Marko Schade
655 Steffen Herke Bockhorn
656 Cornelia Völzmann Hamburg
659 Marika Schramm Oldenburg
660 Margarethe Gregersen Hamburg
661 Frauke Liebetrau Hamburg
662 Felix Wienberg Oldenburg
664 Michael Keppner Varel Vareler TB
663 Gustavo Flamma Oldenburg 1.TCO-Die Bären
666 Marc Bury Oldenburg Oldenburg
672 Thomas Kappelmann Oldenburg TuS Eversten
668 Frank Von Garrel Friesoythe
681 Olaf Lüttmann Bad Zwischenahn OL :-)
667 Peter Rings Oldenburg LSF Oldenburg
670 Doris Schulze Osterholz-Scharmbeck VSK Osterholz
671 Katrin Junge Osterholz-Scharmbeck VSK Osterholz
669 Torsten Marx Oldenburg
677 Egbert Geertsma Groningen
675 Karmen Mak Varel TUS Jaderberg
720 oktay Yurt Oldenburg FC-Medya
674 Alexander Litwitz Oldenburg
673 Theo Kröger Hundsmühlen Tus Eversten
676 Katarzyna Fengkohl Oldenburg KENIA KINDERN
680 Arno Onnen Augustfehn Tus Augustfehn
679 Jakob Hößle Varel Vareler TB Triathlon
687 Alexander Luers Oldenburg
678 Heye Saathoff Oldenburg
686 Artur Bowenk Hatten Herr
684 Carsten Wragge Bad Zwischenahn Heller Wahnsinn
692 Ludger Zachewitz Friesoythe Team Erdinger Alkoholfrei
682 Mathias Ehrentraut Oldenburg 1. TCO Die Bären
722 Sebastian Klepinski Oldenburg Post SV Oldenburg
694 Philipp Jürgens Leer SV Sprint Westoverledingen
685 Jens Weischenberg Delmenhorst LC 93 Delmenhorst
683 Armin Durmic Mülheim
688 Veronika Kneifel Bösel
691 Hendrik Hasselhorn Wardenburg SF Littel
690 Uwe Hadeler Edewecht SV Friedrichsfehn -SLT-
695 Carsten Scherf Weyhe VFL Wildeshausen
693 Patrick Baudach Vechta
696 Birgit Heine-Rabba Varel VTB Varel
699 Olaf Pannenborg Hatten TUS Ofen
607 Dennis Osterfeld Oldenburg LC Wechloy
689 Jürgen Reents Oldenburg Team Laufrausch Oldenburg
723 Volker Asche Oldenburg LSF Oldenburg
698 Jens Speckmann Wardenburg
697 Martina Unger Bassum GYM80 Bassum
703 Frank Behrens Gristede SSV Gristede
725 Arnold Romanowski Aurich LG Ostfriesland
704 Stefan Harwardt Edewecht Metallbau Haskamp
705 Stefan Finke Bockhorn
657 Elisabeth Helling Emden Emder LG
726 Stephan Stitterich Team-Laufrausch-Oldenburg 1971
727 Kerstin Holzgrabe Großenkneten
728 Andreas Thoden Ritterhude TSV St. Magnus
729 Karl Otta Bremen Bremen-Oberneuland
730 Maik Gnädig Ganderkesee
731 Florin Arion Bremen 1972
732 Gérard Rünzi Brake ST.TV.Berne
734 Susann Grapentin Bremen ATS Buntentor Bremen
735 Ludger Krone Oldenburg TuS Eversten
700 Torsten Becker Oldenburg
701 Mario Oeltjenbruns Wardenburg
702 Christopher Tamms Oldenburg
736 Alina Günzel Wiefelstede
737 Silvia Muchow Elsfleth SG akquinet Lemwerder
738 jens hillmann oldenburg Team Laufrauch
739 Heinrich Blaß Oldenburg AStA der Jade Hochschule
740 Carsten Folkerts Oldenburg Rakelmann Optik Sports Team
741 Jürgen Hannebohm Rhauderfehn LT TuRa 07 Westrhauderfehn
742 Thomas Pott Wardenburg
743 Tina Born Rastede
744 Thomas Hendrik Adick Bremen SV Werder Bremen
745 Wilhelm Warsing Edewecht
746 Stefan Köpp Oldenburg -
747 Michael Boehnke Bad Zwischenahn Heller Wahnsinn
749 Patrick Krupp Oldenburg 1. TCO Die Bären
750 Volker Oetjen Bad Zwischenahn DLRG Bad Zwischenahn
751 Klaus Eiting Bad Zwischenahn ESV Edewecht
754 Magdalena Helberg Oldenburg
755 Wahid Städing Oldenburg
756 Waldemar Schilberg Wardenburg Rien ne va plus
757 Isabell Thesing Oldenburg
758 Jörg Lohmeyer Bad Zwischenahn TuS Eversten
759 Thorsten Wesemann Hude
760 Volker Marnowsky Oldenburg Team Laufrausch
761 Reinhard Dänekas Rhauderfehn
762 Roman Berg Oldenburg LSF Oldenburg
763 Uwe Stahmer Bad Zwischenahn TUS Ofen
764 David Penshorn Rastede Oldenburg City Runners
772 Heike Behrens Gristede SSV Gristede
771 Stephan Rakelmann Oldenburg LT Oldenburg Süd
799 Tanja Lischewski Nordenham Team Laufrausch
769 Marc Cardinahl Oldenburg Schlammbada
766 Yonas Abadi SG akquinet Lemwerder
767 Anita Erhardt SG akquinet Lemwerder
768 Brhane Tsegay SG akquinet Lemwerder
765 Christian Stoermer Oldenburg
625 Jean Meyer Bremen
770 Ralf Preißig Oldenburg BSG EWE
773 Till Luhmann Oldenburg Team Laufrausch Oldenburg
774 Marc Cardinahl Oldenburg Schlammbaden
775 Helge Schweers Nordenham SG akquinet Lemwerder
776 Susanne Brands Bad Zwischenahn LT Süd Oldenburg
777 Hendrik Koolmann Oldenburg